Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
математические модели | Голованов, Александр Николаевич | Рулева, Евгения Валерьевна

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2011. № 2. С. 85-90
Type: статьи в журналах
Date: 2011
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2010. № 2. С. 88-93
Type: статьи в журналах
Date: 2010
  • «
  • 1
  • »
^