Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
математическое моделирование | Игнатьев, Юрий Геннадиевич

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Известия высших учебных заведений. Физика. 2022. Т. 65, № 9. С. 68-77
Type: статьи в журналах
Date: 2022
Description: Сформулирована математическая модель эволюции плоских возмущений в космологической двухкомпонентной статистической системе полностью вырожденных скалярно заряженных фермионов с асимметричным скалярным ... More
Source: Известия высших учебных заведений. Физика. 2022. Т. 65, № 9. С. 78-91
Type: статьи в журналах
Date: 2022
Description: Найдены и исследованы решения системы эволюционных уравнений в коротковолновом приближении. Установлена связь задачи об эволюции коротковолновых гравитационно-скалярных возмущений с задачей о собствен ... More
  • «
  • 1
  • »
^