Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
математическое моделирование | статьи в журналах

This page is only showing items within the active collection. You can remove the filter by clicking here.

Add to Quick Collection   All 6 Results

Showing items 1 - 6 of 6.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2016. № 3. С. 49-59
Type: статьи в журналах
Date: 2016
Description: Рассматривается возможность математического моделирования эволюции полисемии ансамбля знаков естественного языка с помощью нестационарных процессов рождения и гибели. Показано, что адекватной математи ... More
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. Томск, 2010. Т№ 4 (13). С. 97-105
Type: статьи в журналах
Date: 2010
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2010. № 1 (10). С. 48-58
Type: статьи в журналах
Date: 2010
Source: Вестник Томского государственного университета. 2003. № 280 (декабрь) : Серия "Математика. Кибернетика. Информатика". С. 127-129
Type: статьи в журналах
Date: 2003
Source: Вестник Томского государственного университета. 2003. № 280 (декабрь) : Серия "Математика. Кибернетика. Информатика". С. 130-135
Type: статьи в журналах
Date: 2003
  • «
  • 1
  • »
^