Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
математическое моделирование | статьи в журналах | 2010

This page is only showing items within the active collection. You can remove the filter by clicking here.

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. Томск, 2010. Т№ 4 (13). С. 97-105
Type: статьи в журналах
Date: 2010
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2010. № 1 (10). С. 48-58
Type: статьи в журналах
Date: 2010
  • «
  • 1
  • »
^