Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
математическое моделирование | статьи в журналах | Поддубный, Василий Васильевич

This page is only showing items within the active collection. You can remove the filter by clicking here.

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2016. № 3. С. 49-59
Type: статьи в журналах
Date: 2016
Description: Рассматривается возможность математического моделирования эволюции полисемии ансамбля знаков естественного языка с помощью нестационарных процессов рождения и гибели. Показано, что адекватной математи ... More
  • «
  • 1
  • »
^