Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
статьи в журналах | случайные величины

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Прикладная дискретная математика. Приложение. 2018. № 11. С. 12-14
Type: статьи в журналах
Date: 2018
Description: Последовательность X является подпоследовательностью с допуском d последовательности Y , если X получается из Y удалением несмежных отрезков не более чем из d знаков. В этом случае говорят, что X може ... More
Source: Вестник Томского государственного университета. 2006. № 293 (декабрь) : Серия "Информатика. Кибернетика. Математика". С. 96-98
Type: статьи в журналах
Date: 2006
  • «
  • 1
  • »
^