Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
статьи в журналах | Змеев, Олег Алексеевич

Add to Quick Collection   All 10 Results

Showing items 1 - 10 of 10.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2015. № 3. С. 91-98
Type: статьи в журналах
Date: 2015
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2015. № 2. С. 81-90
Type: статьи в журналах
Date: 2015
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2007. № 1. С. 101-105
Type: статьи в журналах
Date: 2007
Source: Вестник Томского государственного университета. 2006. № 290 (март) : Серия "Математика. Кибернетика. Информатика". С. 264-266
Type: статьи в журналах
Date: 2006
Source: Обозрение прикладной и промышленной математики. 2005. Т. 12, вып. 2. С. 320
Type: статьи в журналах
Date: 2005
Source: Математическое моделирование. 2004. Т. 16, N 2. С. 43-53
Type: статьи в журналах
Date: 2004
Source: Вестник Томского государственного университета. 2003. № 280 (декабрь) : Серия "Математика. Кибернетика. Информатика". С. 130-135
Type: статьи в журналах
Date: 2003
Source: Вестник Томского государственного университета. 2003. № 280 (декабрь) : Серия "Математика. Кибернетика. Информатика". С. 263-271
Type: статьи в журналах
Date: 2003
  • «
  • 1
  • »
^