Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
множество значений | Пчелинцев, Валерий Анатольевич

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Сибирский математический журнал. 2015. Т. 56, № 5. С. 1154-1162
Type: статьи в журналах
Date: 2015
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2013. № 2. С. 44-56
Type: статьи в журналах
Date: 2013
  • «
  • 1
  • »
^