Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
естественная конвекция | математическое моделирование

Add to Quick Collection   All 17 Results

Showing items 1 - 15 of 17.
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Всероссийская конференция по математике и механике, 2-4 октября 2018 г. : тезисы докладов. Томск, 2018. С. 120-121
Type: статьи в сборниках
Date: 2018
Source: Всероссийская конференция по математике и механике, 2-4 октября 2018 г. : тезисы докладов. Томск, 2018. С. 122-123
Type: статьи в сборниках
Date: 2018
Source: Всероссийская молодежная научная конференция "Все грани математики и механики" (25-29 апреля 2016 г.) : сборник статей. Томск, 2016. С. 57-63
Type: статьи в сборниках
Date: 2016
Description: Проведен численный анализ ламинарных режимов есте- ственной конвекции в замкнутом кубическом контуре с ло- кальным источником энергии треугольного сечения. Матема- тическая модель сформулирована в без ... More
Source: Инженерно-физический журнал. 2015. Т. 88, № 6. С. 1468-1475
Type: статьи в журналах
Date: 2015
Description: Проведен численный анализ стационарных режимов термогравитационной конвекции и теплового поверхностного излучения в замкнутом дифференциально обогреваемом параллелепипеде. Математическая модель, сформ ... More
Source: Молодежная научная конференция "Все грани математики и механики", 24-30 апреля 2015 г. : сборник тезисов. Томск, 2015. С. 30
Type: статьи в сборниках
Date: 2015
Source: Научная конференция студентов механико-математического факультета ТГУ : сборник конференции, 24–30 апреля 2014 г.. Томск, 2014. С. 21
Type: статьи в сборниках
Date: 2014
Source: Meccanica. 2013. Vol. 48, № 4. P. 851-862
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Journal of engineering thermophysics. 2013. Vol. 22, № 4. P. 298-308
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Numerical heat transfer. Part A : Applications. 2013. Vol. 64, № 12. P. 994-1015
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2012. № 1 (17). С. 119-126
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки. 2012. Вып. 3. С. 114-125
Type: статьи в журналах
Date: 2012

Date

^