Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
дифференциальные уравнения | Пчелинцев, Валерий Анатольевич

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2013. № 2. С. 44-56
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2012. № 3 (19). С. 22-30
Type: статьи в журналах
Date: 2012
  • «
  • 1
  • »
^