Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
Юлдашев, Турсун Камалдинович

Add to Quick Collection   All 2 Results

Showing items 1 - 2 of 2.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2012. № 2. С. 56-62
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Description: В данной работе предлагается методика изучения разрешимости обратной задачи для квазилинейного дифференциального уравнения в частных производных первого порядка. С помощью нелинейного метода характери ... More
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2011. № 2. С. 59-69
Type: статьи в журналах
Date: 2011
Description: Рассматриваются вопросы однозначной разрешимости смешанной задачи для нелинейного дифференциального уравнения, содержащего квадрат гиперболического оператора и нелинейное отражающее отклонение. С помо ... More
  • «
  • 1
  • »
^