Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
Чехлов, Андрей Ростиславович

Add to Quick Collection   All 20 Results

Showing items 1 - 15 of 20.
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Всероссийская конференция по математике и механике, 2-4 октября 2018 г. : тезисы докладов. Томск, 2018. С. 9-10
Type: статьи в сборниках
Date: 2018
Source: Всероссийская молодежная научная конференция "Все грани математики и механики" (24-28 апреля 2018 г.) : сборник тезисов докладов. Томск, 2018. С. 13
Type: статьи в сборниках
Date: 2018
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2016. № 3. С. 42-50
Type: статьи в журналах
Date: 2016
Description: Показано, что каждая вполне инертная подгруппа вполне разложимой группы G конечного ранга соизмерима с некоторой вполне инвариантной подгруппой тогда и только тогда, когда типы прямых слагаемых ранга ... More
Source: Абелевы группы : материалы Международного симпозиума, посвященного 100-летию со дня рождения Л. Я. Куликова (Москва, 2-6 ноября 2014 г.). М., 2014. С. 87-89
Type: статьи в сборниках
Date: 2014
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2013. № 3. С. 60-65
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Сибирский математический журнал. 2013. Т. 54, № 5. С. 1182-1187
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2013. № 4 (24). С. 54-59
Type: статьи в журналах
Date: 2013
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2012. № 1 (17). С. 54-60
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2012. № 4 (20). С. 131-134
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2012. № 3 (19). С. 107-112
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Сибирский математический журнал. 2012. Т. 53, № 5. С. 1157-1165
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Сибирский математический журнал. 2012. Т. 53, № 2. С. 451-464
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Известия высших учебных заведений. Математика. 2012. № 10. С. 60-73
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2011. № 1. С. 55-60
Type: статьи в журналах
Date: 2011

Date

^