Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета

Add to Quick Collection   All 6 Results

Showing items 1 - 6 of 6.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2017. № 45. С. 35-48
Type: статьи в журналах
Date: 2017
Description: Доказана замкнутость сумм некоторых неограниченных операторов, действующих по разным переменным в пространствах квадратично суммируемых функций нескольких переменных. Входящие в такие суммы операторы ... More
Type: учебные издания
Date: 2009
Description: Учебно-методический комплекс представляет собой курс лекций для студентов технических и математических специальностей.
Type: учебные издания
Date: 1982
  • «
  • 1
  • »

Date

^