Электронная библиотека (репозиторий) Томского государственного университета
математические модели

Add to Quick Collection   All 6 Results

Showing items 1 - 6 of 6.
  • «
  • 1
  • »
Sort:
 Add All Items to Quick Collection
Source: Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика. 2012. № 2 (19). С. 51-58
Type: статьи в журналах
Date: 2012
Type: монографии
Date: 2004
Description: В надзаг.: Филиал Кемеровского гос. ун-та в г. Анжеро-Судженске
Source: Вестник Томского государственного университета. 2003. № 280 (декабрь) : Серия "Математика. Кибернетика. Информатика". С. 324-325
Type: статьи в журналах
Date: 2003
  • «
  • 1
  • »
^